Назад

Новости и Акции

Фильтр Обои
Фокусом внимания гостей стенда группы Iris Ceramica на выставке Cersaie-2016 стала серия Diesel Living. В интервью журналу ARTCER региональный менеджер по России и странам СНГ Iris Fabbrica Marmi e Graniti Никита Гребенщиков рассказал о серии, которая вызвала такой интерес у посетителей:
07.10.2016
Производители предлагают огромный выбор плитки для ванной: от недорогого простенького кафеля до эксклюзивных дизайнерских коллекций. При таком обилии вариантов сложно не растеряться. В данной статье мы расскажем о том, какими критериями руководствоваться, приобретая керамическую плитку.
29.09.2016
В последние годы газеты бесплатных объявлений переполнены рекламой предприятий и частных лиц? предлагающих выполнить ремонт квартиры с монтажем проемов под двери, устройством арки в квартире, объединением туалета и ванной, других изменений, затрагивающих как строительные конструкции здания, так и его инженерное оборудование.
29.09.2016
Купив квартиру, многие вынуждены задуматься о том, чтобы преобразить теперь свое помещение согласно собственным представлениям об уюте, комфорте и удобстве.
29.09.2016
Ламинат – одно из самых популярных напольных покрытий, с помощью которого можно придать полу красивый и аккуратный вид без лишних затрат. Именно сочетание умеренной цены и высокого качества сделало этот материал таким востребованным.
29.09.2016
Традиционно мозаичные панно создаются внутри квартиры, но и в ряде других случаев мозаика бывает просто незаменимой. Если речь идет о загородных или дачных бассейнах, то мозаичное их оформление обойдется дешевле, чем аналогичное количество плитки
15.06.2016
Первым делом обращайте внимание на форму комнаты. Помещения неправильной формы лучше не декорировать обоями с броскими узорами, здесь подойдет материал с мелким рисунком.
26.05.2016
Мы рады приветствовать вас на нашем сайте. Здесь вы можете ознакомиться с нашими товарами и услугами. Следи за нашими обновлениями! Спасибо, что вы с нами!
19.04.2016
Проверяйте чтобы все рулоны были из одной партии.
Обои в рулонах,с виду кажутся одинаковыми,и хочется сразу бежать клеить их.
Обычно в салонах могут продавать обои одного артикула,но разной партии. В этом случае расцветка может отличаться настолько мало, что в рулоне это совсем не заметно, но при наклеивании на стены все это будет хорошо видно.
19.04.2016